Ricevimento Docenti

Istituto Comprensivo Statale “BEATO ANGELICO”

 

Orario ricevimento docenti Scuola Secondaria

 

N.ro

DIPENDENTI

 

 

giorno e orario

1

ABATE

MARIA TERESA

ed fisica

ultimo mer. del mese

10

BALDI

ERIKA

strumento

mer. 13,30 - 14,30

12

BARBETTI

CECILIA

musica

lun. 12 - 13

13

BARSI

BEATRICE

inglese

giio. 11.15-12.15

17

BERGAMINI

ELDA

lettere

mar. 10 - 11

21

BIONDI

ELENA

lettere

mer. 10 - 11

24

BITETTO

MARIA CRISTINA

lettere

lun. 10 - 11

33

CALAMANDREI

MICHELA

sostegno

ven. 11- 12

34

CALDI

MARCO

matematica

ven. 9 - 10

41

CAPUTO

NAZARENO

strumento

merc. 13,30 - 14,30

46

CARRETTA

ANTONIO

sostegno

ven. 9 - 10

47

CASINI

ROSSELLA

ed. fisica

gio. 10 - 11

49

CEFARATTI

COSTANZA

matematica

gio. 9 - 10

51

CIACCHERI

CATERINA

potenz -musica

ven. 11 - 12

54

CIULLINI

MARIA LUISA

inglese

mar. 9 - 10

56

COLESANTI

BICE

strumento

gio. 13,30 - 14,30

57

COPPOLA

ROSARIO

matematica

lun. 10 - 11

59

COSCIA

LUCIA

sostegno

ven. 10 - 11

61

D'ANNIBILE

ANNAMARIA

musica

mer. 9 - 10

68

DE PAOLI

FABIOLA

ed. tecnica

mer. 12 - 13

73

DELL'ANNA

ARCANGELA

francese

gio. 11 - 12

77

DOCCIOLI

ILARIA

sostegno

gio. 11 - 12

80

EMIRO

FRANCESCO

religione

gio. 9 - 10

82

FAGGI

DARIA

spagnolo

gio. 10 - 11

83

BIANCHI

ARIANNA

sostegno

mer. 11 - 12

86

FRULIO

FRANCESCA

tecnica

gio. 12 - 13

87

GAMBASSI

FILIPPO

ed. artistica

mar. 11 - 12

89

GAROFALO

PIERRE

sostegno

lun. 10 - 11

91

GATTI

MARIATERESA

strumento

mar. 13 - 14

96

GIANFELICE

CHIARA

lettere

ven. 10 - 11

97

GIGANTE

ADDOLORATA

lettere

ven. 12 - 13

106

LANDINI

MARIA ESMERALDA

lettere

ven. 10 - 11

111

L'INSALATA

GIAMPIERO

ed fisica

mar. 9 - 10

114

LOMBARDI

PAOLA

ed. artistica

lun. 10 - 11

125

MASSIMO

ANNA

lettere

gio. 10 - 11

130

MOSCHETTA

ANNA MARIA RITA

sostegno

lun. 12 - 13

138

PANCHINI

RITA

sostegno

gio. 10 - 11

139

PASQUALE

EMILIA

lettere

lun. 10- 11

141

PAZZAGLI

BEATRICE

lettere

ven. 10 - 11

146

PIGNALOSA

ELVIRA

tecnica

1° ven. del mese 11 - 12

148

PISCHEDDA

EMILIO ARNALDO

strumento

mer. 13,30 - 14,30

149

POGGIANTI

ANNA

matematica

gio. 10 - 11

150

PONTICIELLO

VINCENZO

ed. tecnica

lun. 11 - 12

151

PRIMERANO

ELENA

inglese

ven. 9 - 10

154

RIGHI

GIANNA

matematica

mer. 9 - 10

155

RIVA

ELENA CLELIA

matematica

ven. 9 - 10

156

RIZZITELLI

CLAUDIA

sostegno

1° e 3° merc. 11 - 12

157

ROSSI

ELISABETTA

lettere

mer. 12 - 13

161

SACRIPANTI

SABRINA

strumento

mer. 13,30 - 14,30

162

SARRU'

BARBARA

lettere

ven. 10 - 11

163

SARTI

GIANLUCA

strumento

merc. 13,30 - 14,30

165

SEVERINI

MANUELA

ed. artistica

lun. 8 - 9

166

suppl.

SIMONE

ed. fisica

ven. 9 - 10

167

SPINELLI

MANOLA

matematica

lun. 11 - 12

168

STEFANI

DONATELLA

religione

1° mar. 12 - 13

169

D'AMICO suppl.

SUGGELLI

strumento

mar. e mer. 18,30 - 19